Pendidikan Kepelatihan Olahraga

No Nama Kegiatan dan Tingkat (Lokal, Regional, Nasional, dan Internasional) Prestasi yang Dicapai Tahun
1 Kejuaraan Bola Tangan U 19 Nasional Juara 2 2014
2 INF Trophy Handball U 20 Internasional Juara 3 2014
3 Liga Mahasiswa Futsal Putri Nasional Juara 1 2014
4 UITM Malaysia Futsal Internasional Juara 1 2014
5 Ganesha Cup Nasional Juara 1 2014
6 PORDA Jabar Cabor Kempo Regional Juara 2 2014
7 PORDA Jabar Cabor Anggar Regional Juara 3 2014
8 Kejuaraan Atletik Nasional Juara 1 2014
9 Atletik Jabar Open Nasional Juara 3 2014
10 PORDA Jabar Atletik Regional Juara 2 2014
11 Kejurnas PPLM Atletik Nasional Juara 1 2014
12 Liga Mahasiswa Renang Nasional Juara Umum 2014
13 KIT Futsalismo Regional Juara 1 2014
14 Kejurnas Polo Air U-20 Nasional Juara 2 2014
15 UITM Bulutangkis Internasional Juara Umum 2014
16 UNJ Cup Bulutangkis Nasional Juara Umum 2014
17 Widyatama Bulutangkis Regional Juara Umum 2014
18 Kejurnas Sepak Bola UNSUD CUP Nasional Juara 1 2014
19 Varsity Boat Race Putrajaya Malaysia Internasional 6 Emas 2014
20 Liga Mahasiswa Bulutangkis Nasional Juara Umum 2014
21 Bumi Siliwangi Cup Nasional Juara Umum 2014
22 Sea Games Cabor Dayung Internasional Juara Umum Rowing 2015
23 Varsity Boat Race Putrajaya Malaysia Internasional Juara Umum 2015
24 Liga Mahasiswa Bulutangkis Internasional Juara Umum 2015
25 Liga Mahasiswa Renang Nasional Juara Umum 2015
26 Liga Renang Nasional Juara Umum Putra 2015
27 Kejuaraan Bola Tangan Regional Juara 3 2015
28 Kejurnas Bupati Serang Banten Regional Juara 1 2015
29 Kejuaraan Tenis Lapang Putra Siliwangi Nasional Juara 3 2015
30 Kejurnas Sepak Bola USBU CUP Nasional Juara 2 2015
31 Liga Mahasiswa Futsal Putri Nasional Juara 1 2015
32 Women Blend Futsal League Nasional Juara 1 2015
33 AFF Cup Women Futsal Internasional Juara 1 2015
34 Sirkuit Atletik 1 Nasional Juara 1 2015
35 Sirkuit Atletik 2 Nasional Juara 2 2015
36 Widyatama Futsal Cup Regional Juara 3 2015
37 Kejurnas Renang U-20 Nasional Juara 2 2015
38 Sea Games 28th 2015 Jalan Cepat 20 Km Internasional Juara 1 2015
39 Kejuaraan Dayung Internasional Juara 2 2015
40 Kejuaraan Dayung Internasional Juara 3 2015
41 Kejuaraan Dayung Internasional Juara 1 2015
42 Kejuaraan Dayung Internasional Juara 1 2015
43 Sea Games 2015 Singapura (Polo Air) Internasional Juara 2 2015
44 Women Futsal League 2015 Nasional Juara 1 2015
45 West Java-Korea Judo Invitation Internasional Juara 3 2015
46 Uitm Sport Fiesta Internasional Juara 1 2015
47 KIT Futsalismo National Futsal Championship Nasional Juara 2 2015
48 Delta Cup Kejurnas Nasional Juara 2 2015
49 UPI Challange Regional Juara 1 2015
50 Liga Mahasiswa (Renang) Nasional Juara 2 2015
51 Asia Cup Singapore (Dayung) Internasional Juara 1 2015
52 Asian Junior Championship (Dayung) Internasional Juara 3 2015
53 Yeongcheon Open (Tae Kwondo) Internasional Juara 3 2015
54 Indonesia Open (Tae Kwondo) Nasional Juara 3 2015
55 Kejurda FORKI Regional Juara 3 2015
56 POMNAS (Renang) Nasional 1 Emas, 1 Perak, 1 Perunggu 2015
57 LIMA (Renang) Nasional 3 Emas, 2 Perak, 1 Perunggu 2015
58 KRAPSI (Renang) Nasional Juara 3 2015
59 Telkom University Badminton Super Challenge Regional Juara 3 2016
60 Kualifiaksi PON (Dayung) Nasional Juara 1 2016
61 Kejurda Jabar (Tae Kwondo) Regional Juara 2 2016
62 Kejurnas Judo (Kualifikasi PON) Nasional Juara 3 2016
63 Kejurnas Junior Judo Nasional Juara 2 2016
64 Jarkomnas Cup U-19 (Futsal) Regional Juara 1 2016
65 Kejuaraan Daerah Tae Kwondo Regional Juara 3 2016
66 Pandawa Se-Jawa Barat (Tae Kwondo) Regional Juara 2 2016
67 Telkom University National Futsal Championship Nasional Juara 3 2016
68 Progresif Futsal League Se-Jawa Barat Regional Juara 1 2016
69 Carrera Cup Se-Jawa Barat Regional Juara 1 2016
70 AFP (Asosiasi Futsal Provinsi) Regional Juara 1 2016
71 Kejuaraan Gulat PON XIX Kelas 54 Kg Gaya Bebas Putra Nasional Juara 1 2016
72 Kejuaraan Gulat PON XIX Kelas 70 Kg Gaya Bebas Putra Nasional Juara 2 2016
73 Kejuaraan Judo PON XIX Nomor Beregu Putri Nasional Juara 1 2016
74 Kejuaraan Judo PON XIX Nomor -52 Kg Putri Nasional Juara 2 2016
75 Kejuaraan Dayung PON XIX Nomor Lm4- Nasional Juara 1 2016
76 Kejuaraan Dayung PON XIX Nomor M2- Nasional Juara 1 2016
77 Kejuaraan Dayung PON XIX Nomor M8+ Nasional Juara 2 2016
78 Kejuaraan Dayung PON XIX Nomor Dragonboat 100 M Nasional Juara 1 2016
79 Kejuaraan Dayung PON XIX Nomor Kayak 4 – 500 M Nasional Juara 1 2016
80 Kejuaraan Dayung PON XIX Nomor Dragonboat 500 M Nasional Juara 1 2016
81 Kejuaraan Dayung PON XIX Nomor Dragonboat 250 M Nasional Juara 2 2016
82 Kejuaraan Dayung PON XIX Nomor Woman 4 – 200 M Nasional Juara 1 2016
83 Kejuaraan Dayung PON XIX Nomor Woman 2 – 200 M Nasional Juara 2 2016
84 Kejuaraan Dayung PON XIX Nomor M4x Nasional Juara 1 2016
85 Kejuaraan Dayung PON XIX Nomor Lm2x Nasional Juara 3 2016
86 Kejuaraan Sepakbola PON XIX Nasional Juara 1 2016
87 Kejuaraan Sepak Takraw PON XIX Tim Beregu Putri Nasional Juara 1 2016
88 Kejuaraan Atletik PON XIX Nomor Lompat Tinggi Putra Nasional Juara 2 2016
89 Kejuaraan Polo Air PON XIX Tim Beregu Putra Nasional Juara 2 2016
90 Kejuaraan Polo Air PON XIX Tim Beregu Putri Nasional Juara 2 2016
91 Kejuaraan Hockey Outdoor PON XIX Tim Beregu Putra Nasional Juara 3 2016
92 Kejuaraan Atletik PON XIX Nomor Lempar Lembing Putri Nasional Juara 3 2016
93 Kejuaraan Selam PON XIX Nasional Juara 3 2016
94 Kejuaraan Handball PON XIX Nomor Beregu Putra Nasional Juara 2 2016
95 Kejuaraan Rugby PON XIX Nomor Beregu Putri Nasional Juara 3 2016
96 Kejuaraan Anggar PON XIX Nomor Beregu Sabel Putra Nasional Juara 2 2016
97 Invitasi Hoki Ruanganan antar Perguruan Tinggi Ke- XXXI 2017 Putri Nasional Juara 1 2017
98 Invitasi Hoki Ruanganan antar Perguruan Tinggi Ke- XXXI 2017 Putra Nasional Juara 2 2017
99 Invitasi Hoki Ruanganan antar Perguruan Tinggi Ke- XXXI 2017 MIX (Campuran) Nasional Juara 1 2017
100 Liga Softball Mahasiswa Putra Nasional Juara 3 2017
101 Liga Softball Mahasiswa Putri Nasional Juara 2 2017
102 South East Asian University Karate Championship Sebelas Internasional Juara 3 2017
103 Telkom University Cup 2017 (Softball Putri) Nasional Juara 2 2017
104 Liga Mahasiswa 2017 Gaya Kupu 100 m Putri (Renang) Regional Juara 1 2017
105 Liga Mahasiswa 2017 Gaya Punggung 50 m Putri (Renang) Regional Juara 1 2017
106 Liga Mahasiswa 2017 Gaya Kupu 50 m Putri (Renang) Regional Juara 2 2017
107 Liga Mahasiswa 2017 Gaya Punggung 100 m Putri (Renang) Regional Juara 1 2017
108 Liga Mahasiswa 2017 4x100m Estafet Gaya Ganti Putri (Renang) Regional Juara 1 2017
109 Liga Mahasiswa 2017 4x100m Estafet Gaya Bebas Putri (Renang) Regional Juara 1 2017
110 Liga Mahasiswa 2017 Gaya Bebas 100 m Putri (Renang) Regional Juara 3 2017
111 Liga Mahasiswa 2017 4×100 m Estafet Gaya Ganti Putri (Renang) Regional Juara 1 2017
112 Liga Mahasiswa 2017 4×100 m Estafet Gaya Bebas Putri (Renang) Regional Juara 1 2017
113 Liga Mahasiswa 2017 100 m Gaya Dada Putri (Renang) Regional Juara 3 2017
114 Liga Mahasiswa 2017 4×100 m Estafet Gaya Bebas Putri (Renang) Regional Juara 1 2017
115 Liga Mahasiswa 2017 4×100 m Estafet Gaya Bebas Putra (Renang) Regional Juara 2 2017
116 Liga Mahasiswa 2017 4×100 m Estafet Gaya Ganti Putri (Renang) Regional Juara 1 2017
117 Kejurnas Mahasiswa ISTN (HOKI campuran) Nasional Juara 1 2017
118 Kejurnas Mahasiswa ISTN (HOKI Putra) Nasional Juara 2 2017
119 Kejurnas Mahasiswa ISTN (HOKI Putri) Nasional Juara 2 2017
120 UPI FOOTBALL CHAMPIONSHIP Regional Juara 1 2017
121 Kejuaraan Dunia Usia 23 di Belgia (Dayung) Internasional Juara 3 2017
122 China Rowing Open (Dayung) Internasional Juara 3 2017
123 Kejurnas Mahasiswa dan Pelajara Nasional Juara 1 (3orang), Juara 2 (5orang), Juara 3 (5orang) 2017
124 Kejuaraan Jawa Barat (Menembak) Regional Juara 2 2017
125 West Java Conference Liga Mahasiswa (Futsal) Regional Juara 1 2017
126 Sea Games Malaysia (Polo Air Putri) Internasional Juara 3 2017
127 Sea Games Malaysia (Polo Air Putra) Internasional Juara 2 2017